Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный гастрит

Здравствуйте, дочке 17 лет, гастроэнтеролог , после узи и эндоскопии поставил диагноз поверхностный гастрит и дуоденит, прописал нексиум 1 ×2 р в день, дюспаталин 1×2р в день, урсосан1×2 в день , мукофальк1 п 2р в день, хофитол 2×3р в день . Можно ли заменить дюспаталин на тримедат ? Раннее не пила никакие препараты.
Здравствуйте! Эти препараты не одного действующего вещества и поэтому не надо пробовать, надо придерживаться назначения