Консультации / Педиатрия

Молочница у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Появился белый налет на губах. Может ли это быть молочница? И чем её можно лечить?
Добрый день , чтобы вам помочь надо видеть налёт хотя бы на фото. Да, молочница проявляется бедными творожистыми наложениями на слизистых, как правило для лечения молочницы себя хорошо зарекомендовал противогрибковый препарат Кандид.