Консультации / Педиатрия

Молочница у ребенка

Здравствуйте, доктор! После длительной болезни и на фоне антибиотиков у ребенка 1 год и 7 месяцев началась молочница.1 неделю обрабатывала тетраборатом натрия 2 раза в день, 3 дня по 0,25 таблетки давала 2 раза в день нистатин, не прошло. Еще раз так же пролечила еще 1 неделю. Небо белое, язык тоже. Видимо из-за этого ребенок стал плохо есть. Теперь стала чистить небо раствором пищевой соды. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от молочницы? Спасибо.
Здравствуйте! надо обратиться к педиатру очно, он осмотрит ребенка, поставит диагноз и подберет противогрибковые средства -- наружно и внутрь С уважением, Бутузова Олеся