Консультации / Терапия

Биохимический анализ крови при лактации

Добрый день! Родила ребёнка год и два месяца назад. Две недели назад закончила грудное вскармливание. Решила пойти и сдать анализы, чтобы провериться. Общий анализ крови в норме, общий анализ мочи тоже, а в биохимии слегка завышен холестерин. Это возможно из-за лактации? На сколько плохо? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лактация никак не влияет на уровень холестерина. Возможно, это связано с вашим питанием или внутренними процессами метаболизма. Желательно сдать расширенные показатели, где будут указаны Липопротеины высокой плотности, липопротеины низкой плотности, липопротеины очень низкой плотности, коэффициент атерогенности.
Спасибо за ответ)