Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собак

Здравствуйте! У меня появилась большая проблема. Я аллергик, астматик повышенной степени (по цифрам не помню) и выявилось, что с детства аллергия на собак, без которых жизнь не представляю. Приступы ужасные, тошнило макротой, потеря сознания, бред, галлюцинации и отсутствие воздуха вплоть почти до потери пульса. Выявилась привычка к ингалятору, он мне не помогает от слова совсем. Решила, что заведу кого-то из семейства псовых. Какова вероятность аллергии на лис, волков и енотов в такой ситуации? Есть ли места, где можно сдать анализы по выявлению аллергии на диких животных?
Добрый день. Высока вероятность перекрестной аллергии. Достоверных тестов на этих животных не существует.