Консультации / Травматология и ортопедия

Не сгибается вперёд сустав.

Добрый день. Полтора года назад была травма.Трёхлодыжечный перелом голеностопа. Этой весной сняли "болты". Потихоньку разрабатывал ногу. Сейчас уже могу по беговой дорожки пробежать километр.(начинал с 50 метров). Осталось только проблема.Сустав не гнётся вперёд. Точнее гнётся градусов на 15. Далее нет. Не могу присесть на корточки. Постоянно пробую на тренажере в спортзале. Но пока результатов нет. Подскажите как разрабатывать.
Ходите и разработка будет получаться сама по себе. Никаких специальных упражнений не требуется.