Консультации / Педиатрия

Копрограмма Что можно есть маме на основании результатов анализа

Нам три недели. Подскажите пожалуйста, можно ли по копрограмма сказать, что маме лучше есть, что усваивается, а что нет? И я так понимаю, что у дочки есть воспалительный процесс? Раз есть слизь и реакция на белок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограмме нет воспалительного процесса, слизь может быть в норме, реакция на белок может быть положительной у грудничка, а так же при нарушении всасывания полезных веществ в кишечнике, что так же характерно для грудничкового возраста. Вы можете ничего не менять в своем рационе, если у ребеночка нет никаких проблем. Растите здоровенькими!
Спасибо за ответ