Консультации / Онкология

Незаживающая болячка

Добрый день! Некоторое время, в районе нескольких месяцев побаливает верхняя кромка уха, ношу очки, там, где дужка ложится на ухо. Особого внимания не обращал, однако стало побаливать сильнее. Видна будто небольшая язвочка или ссадина. Вопрос, может ли это быть раком кожи или просто натертость от очков (ношу постоянно, с другой стороны нет ничего)? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения на фото больше похожи на травматическое повреждение кожи. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу очно.