Консультации / Хирургия

Долго незаживающий пирсинг пупка

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, у моей 18-тилетней дочери пирсинг пупка был сделан в августе, но уже 3 раза у неё помимо покраснения появляется в районе дырки(вверху) что-то вроде прыщика-нароста, его уже прижигали жидким азотом 3 раза, но болячка появляется вновь. Она сопровождается покраснением прокола, иногда побаливает. Что делать? Может это инфекция? В косметическом салоне не знают что это. А куда бы мы не обратились в клиниках, нам отвечают, что это не их профиль. Посоветуйте, может нужна какая-нибудь мазь?
В вашем случае -это появились гипергрануляции на фоне воспаления. К хирургу очно. Мазь не поможет.