Консультации / Онкология

Не заживает болячка на шее

Лет 6-7 назад на шее сзади сковырнула прыщик, образовался рубец, потом случайно поранила его и он щагноился, вылечила нагноение ихтиоловой мазью. С тех пор образовалась не заживающая болячка. Периодически чешется. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Незаживающая в течение 6 лет болячка может быть базалиомой. Даже если это действительно так, то это не смертельно, однако, онкологу стоит показаться не откладывая.