Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Добрый день. 04/12 мне была проведена операция по удалению аппендицита лапорскопическим путем. Через неделю после операции начало потягивать в правом нижнем боку, боль со временем начала усиливаться. Доктор направил на узи, которое показало минимальное воспаление культи аппендикса и близлежащей жировой ткани. Абсцеса нет. Температуры тоже нет. Врач выписал парацетамол 1 гр. и ибупрофен 400 мг. одновременно 4 раза в день во время еды в течение 5 дней. Сегодня третий день пью, но болеть не перестаёт и отдает иногда в спину с обратной стороны. Это нормально? Или все таки стоит снова записаться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте! Такая боль - это не очень нормально. Лучше ещё раз выполнить УЗИ и показаться врачу.