Консультации / Терапия

Излишняя худоба

Мне 26 лет. Всю жизнь была худая но после родов совсем исхудала. При росте 153 см мой вес 38 кг. Питаюсь нормально, аппетит хороший. Хотелось бы набрать вес но не получается. Много читала что это связано с генетикой или нарушением обнена веществ. Можно ли как-то скорректировать его? И вообще может мне нужны обследования, какие?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для решения этого вопроса и назначения обследования. С уважением, Мария Олеговна.