Консультации / Диетология

Излишняя худоба

Здравствуйте доктор! Я даже не знаю к кому обратиться по нашей проблеме,дело в том что мой муж очень худой при росте 178 вес 58-60,ест мало,привередливый к еде,но ест и утром и обедом и вечером,при все этом он теряет вес. У него храничкская макрота,лечился от язвы желудка,больше проблем не было со здоровьем. Не пьёт редко курит когда с друзьями за компанию 1-2сигарет в неделю. Витамины пить особо не хочет,хотела у вас спросить есть ли витамины без запаха чтобы я добавляла ему в кактель для повышение аппетита,по ночам даю ему творожный кактель,или что вы посоветуете? Спасибо .
Добрый день! 1. Вам стоит серьезно поговорить с мужем и обратиться к врачу, необходимо насторожиться. Потеря веса в молодом возрасте требует всестороннего обследования, в том числе исключения онкологии. 2. Ничего в тайне от мужа делать не надо.