Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите определить причины большого количества болезней и излишней худобы

Здравствуйте Павел Андреевич! У меня такая проблема, мне 21 год, при росте 165 см. я вешу 47 кг., еще со школы абсолютно не могу набрать вес. Питаюсь нормально, кушала всё до недавнего времени, буквально 2 недели назад у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Итак до ужаса худая теперь еще и диета. Постоянно хожу в больницы и проверяюсь. Видимо во время беременности , а родила я год назад, ослаб иммунитет и все болячки ко мне прилипли. Обнаружили хламидиоз, но я пролечилась. По бокам на шее с двух сторон, у меня увеличены лимфоузлы, эндокринолог назначила пить "Йодомарин 200" во время беременности и лактации, пропила его 1,5 года и пью до сих пор, но они какие были такие и остаются. На руках постоянно лезут бородавки, я их удаляю чистотелом, но они снова появляются. Постоянно нервничаю. Я начала подозревать что у меня паразиты,так как все симптомы указывают на них. Да еще постоянно мучают колющие боли в желудке, спазмы всего живота, вечный и непрекращающийся метеоризм. Я начиталась в интернете и насмотрелась рекламы и решила заняться самолечением,сначала выпила 3 таблетки "Гайро" зараз, потом через 5 дней купила "Тройчатку", пропила 5 дней, после чего нашла еще комментарий, что она пугает их и разгоняет по организму и в 3 раза увеличивает их количество и бросила пить. Уверена что анализ кала на яйца-глист ничего не даст, бесполезно, и даже анализ крови аналогично. Слышала про такую вещь как вегетативно-резонансная диагностика, собираюсь идти, стоит очень дорого, для начала решила проконсультироваться со специалистом. Пожалуйста помогите, подскажите есть ли максимально точные и надежные средства или аппараты которые могут определить их наличие? Заранее очень признательна!!!
Здравствуйте! БРД недостоверный метод исследования в отношении паразитов, сдайте кал на я/глист простейшие. С ув., Александров П.А.