Консультации / Терапия

Субфебрильная температура 1 5 месяца

Добрый день! Днем поднимается температура до 37.1-37.5. Во время подъема температуры ощущаю слабость, небольшой озноб. Иногда бывает холодно, несмотря на жару. Это продолжается уже 1,5 месяца. Такая же ситуация была в апреле этого года, тогда назначали анализы, которые я прикрепила ниже. Сейчас же после обращения к врачу, сказали что у меня все в порядке и анализы брать не стали, прописали витамины и ингавирин. Подскажите, пожалуйста, как быть? Буду очень благодарна за совет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном клиническом анализе крови отклонений от нормы нет. Однако, для того чтобы определить причину вашей субфебрильной температуры одного клинического анализа крови, ЭКГ и КТ органов грудной полости недостаточно. Необходим более широкий перечень исследований органов и систем. Анализы на возможные существующие инфекции( антитела к ним) , назначаются после консультации с инфекционистом , С-реактивный белок, прокальциотонин, АСЛО. Осмотр доктором отоларингологом, эндокринологом, гинекологом, урологом. Сдача необходимых дообследований по их назначению.