Консультации / Терапия

субфебрильная температура

Добрый день!Мне 25 лет.Подскажите пожалуйста,уже на протяжении нескольких месяцев держится температура: с утра 36,6-36,8, к обеду 36,8-37,0, к вечеру 37,0-37,4, перед сном спадает до 36,6-36,8. Лечилась у гинеколога, кисту на яичнике и какую то там инфекцию. Думали с гинекологом температура от этого.Но киста рассосалась, мазок хороший, а температура не проходит.Естественно СПида, и всяких таких заболеваний нет.Сдала общий анализ крови - все в норме, узи щитовидки - норма, рентген легких в середине января - все чисто. Ничего не болит, просто к вечеру начинаю чувствовать:"тяжелая голова", горит лицо.....Переживаю....Что это может быть и к кому обратиться.Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения ( обследование с лихорадкой неясной этиологией )