Консультации / Педиатрия

У ребенка стул с песком

Здравствуйте. Ребенку скоро 2 года и никаких проблем не было, пару недель назад я обратила внимание при подмывание,что в кале у ребенка много песка и в памперсе тоже самое увидела. Сильно ощущается песок. Ребенку всё тоже самое даю кушать и никогда этого не было, но вдруг появился песок в кале,с чем это может быть связано? Ребенок себя прекрасно чувствует и кушает хорошо, обычные блюда и фрукты. Может ли это быть из-за витамина Д, который я начала давать ему как месяц на масляной основе?
Нет конечно. Такое бывает только в 2 случаях - 1. если попал песок под подгузник или 2. ребенок где то тихо ест песок или штукатурку например