Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном пузыре после УЗИ без симптомов

Добрый день! В целях профилактики сходил на УЗИ органов брюшной полости и у меня выявили камни в желчном пузыре. Жалоб за последний год на боли в животе вообще не было. Подскажите, как быть и есть ли надежные способы для консервативного лечения или только хирургия с удалением? И ведь после удаления будут последующие проблемы со здоровьем... Возраст -35 лет, Рост 173, Вес 105. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Множественные конкременты желчного пузыря - это однозначно холецистэктомия. После удаления - наблюдение и лечение у гастроэнтеролога для профилактики осложнений. Будьте здоровы!