Консультации / Педиатрия

Пожалуйста подскажите что делать

Ой даже не знаю с чего начать, сынуле сейчас 3,5 месяца. С 2 недельного возраста мы на ИВ начали кушать фрисолак, начались сильные срыгивания и запоры, по совету врача перешли на фрисовом антирефлюкс, срыгивания ушли но начался понос с пеной, в 1 месяц 13 дней сдали капрограмму: жирные кислоты большое количество, йодофильная флора + УЗИ брюшной полости хорошое, врачь сказала перейти на Нутрилон комфорт спустя 4 дня после перехода на Нутрилон появилась сильная сыпь по телу и лице, педиатр сказала что если сыпь усилится перейти на козью смесь, спустя ещё 5 дней сыпь не прошла, а только стало хуже и мы перешли на Нэнни, месяц все было хорошо и стул наладился и срыгиваний не было, но потом опять появилась сильная сыпь, мы обратились к аллергологу, нам назначали Нан Га и сдать анализ на аллергены, мы сдали анализы но аллергии у нас Нет не на что и вот мы едим НАН ГА уже месяц и у нас на нем сильные срыгивания иногда даже фантаном стал очень беспокойно кушать, выкручивается за кормление столбиком раза 3 стоим и появилась слизь в кале и опять появилась сыпь, наш врачь говорит что эта такая особенность организма у малыша и что срыгивать он так и будет срыгивать, а про слизь она вообще сказала что ни чего страшного нет в этом. А я не могу на это смотреть как мой малыш мучается. Сразу скажу что на животике мы лежим много, очень любит, массаж делаем и на фитболе занимаемся. Подскажите пожалуйста что делать сейчас? Уже сил нет просто, я прекрасно понимаю что часто смеси менять нельзя!
Добрый день. Если речь вести про аллергию на белок коровьего молока ( не знаю на нее ли были сданы тесты или нет), то смесь не ГА нужна, а гидролизат. По поводу сыпи- налажен ли уход за кожей? А вообще, история долгая и путаная. Хороший повод для очной консультации. Слизь в стуле- действительно ничего страшного. Равно как и срыгивания в этом возрасте. С уважением, Климова Ю. А.