Консультации / Неврология

Проведение УЗИ и рентгена после МРТ

Здравствуйте. Невролог назначил МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов головы (диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника), УЗИ и рентген. Читала что такое МРТ может проводиться с контрастным веществом. Через какое время после МРТ можно делать УЗИ сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника? Заранее спасибо.
Здравствуйте. МР-Ангиография проводится без контрастного вещества, Это программа с определенными последовательностями, не требует контраста. УЗИ и рентген, можно делать сразу после МРТ.