Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте! Проблемы 2: 1. 7 лет крапивница, иногда отеки Квинке в области губ. Сдала на всё, что было можно, оказался хеликобактер. И низкая реакция IGE на яйца, орехи и муку. Эрадикацию провели, больше не отекала, но крапивница(На холод, перепады температур, просто так) до сих пор, что делать? 2. Субфебрилитет к вечеру 37.4 уже почти год, но не чувствую температуру. Что делать?
Добрый день. По поводу крапивницы, вероятно, необходим длительный прием антигистаминных препаратов, подробнее решить это вопрос на очной консультации аллерголога. По поводу повышения температуры тела, обследование по всем органам и системам у терапевта, консультация инфекциониста.