Консультации / Хирургия

Удаление Лимфангиомы

8.12 была операция, удаление Лимфангиомы. Вчера сняли швы, всё отлично. Сегодня в одном месте из шва стала сочиться жидкость желтоватого цвета, вязкая. Шов косметический, в этом месте как будто немного разошёлся. Температуры, покраснений, болей в этой области нет. Что это может быть?
Здравствуйте! Такое бывает при заживлении раны. Если нет отека, покраснения, боли, то все постепенно заживет. Если выделения будут сохраняться, нужно показаться хирургу.