Консультации / Стоматология

после протезирования

мне поставили мосты из металокерамики внизу с обеих сторон. Одна сторона удачно. а с другой . через месяц сломалась пломба. Сняли мост ( из 4 Зубов). На место это пломбы поставили пломбу с вкладкой. Одели вновь мост.Прошел месяц , чувствую . что опять все повторилось. Зуб болит , мост шатается. Десна воспалилась. к уходу за полостью рта отношусь очень внимательно. Пользуюсь иригатором (по совету доктора). Но почему все так неудачно... Теперь даже к врачу не иду. Терплю и пью таблетки. Что предпринять?
Необходимо предпринять поход к врачу - другого не дано, поскольку длительный приём таблеток может привести к необходимости пересадки печени. Если Ваш врач не может Вам эффективно помочь - поскорее обратитесь к другому.