Консультации / Стоматология

Флюс после протезирования

Добрый день. Через 2 мес. после протезирования двух зубов у их основания образовалась болезненная опухоль. Уже четвертый день полощу солевым раствором, смазываю гелем "Метрогил-дента". Прогрессирования нет, но и лучше не становится. Помогите, пожалуйста советом еще какого-нибудь консервативного лечения. Боюсь, что в стоматполиклинике мне предложат только удаление моих зубов, а они стоят половину моей зарплаты. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ирина! Настоятельно рекомендую показаться стоматологу. Промедление и самолечение могут привести к удалению зубов.
А возможны другие варианты без удаления зубов??? У меня уже боль прошла и отек уменьшился.
Возможны и другие варианты, но если промедлите возможно будет уже поздно.