Консультации / Терапия

Недомогание после родов

Здравствуйте. После того как родила( 5 мес назад), со мной начали происходить такие вещи: Отекает лицо после пробуждения, наклоняю голову вниз и всё вокруг кружится до тошноты, поднимаю голову тоже все кружится и тошнит. Бросает в жар от малейшего актива, шея как будто зажата, после легкого массажа становится даже легче дышать. Все это не постоянно, а бывает часто. После родов приняла вредную привычку ( курение) примерно по от 1 до 6 сигарет в сутки, а могу вообще не курить днями. Раньше была прямая спина а сейчас хожу сутулая, если выпрямляюсь то становится плохо, головокружения,тошнота, жар. Во время беременности были оттеки и диагноз внутричерепная гипертензия головного мозга и прибавка в весе+20 кг. В связи с сутулостью появился на шее горб... Что это может быть? Сейчас в поликлинику на прием не попасть, может дадите рекомендации? Спасибо за ответ. ( За курение знаю сама что здоровья не прибавляет).
Добрый день! Желательно пройти обследование щитовидной железы( ультразвуковое исследование, анализ крови на ТТГ. св.Т3, св.Т4., АТ к ТПО , АТ к ТГ), сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови( креатинин, мочевина), попасть на очный прием к мануальному терапевту