Консультации / Стоматология

Проблема после удаления зуба

Неделю назад вырвал зуб, после этого опухла щека и десна, после антибиотиков опухоль с щеки сошла, а на десне осталась, немного болит соседний зуб и немного шатается, если сильно надавливать, рана не заживает. Какая то шишка, под ней кость, если надавливать, то больно. Страшно ли это? Что принимать или заживёт?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Ситуация для прошедшего нормально, без осложнений удаления зуба не обычная, но для того, чтобы сделать конкретные выводы нужен рентгеновский снимок. Вашего, хотя бы и конкретного описания проблем не достаточно для установления причин недомоганий такого рода. Ждем от Вас снимка, очень желательно цифровой онтопаномограммы. Это даст необходимую информацию о воспалении внутри кости, для установления причины проблемы. Выздоравливайте! Лопатин. И ждем снимков.