Консультации / Гинекология

Задержка при отсутствии беременности

Здравствуйте. У меня задержка уже 9 дней. Делаю каждый день тесты разных производителей по несколько штук утром. Все отрицательные. Месячные регулярные. Цикл 29 дней. Предохраняемся каждый раз, никакие таблетки не пью. На неделе переболели с мужем ковидом. Так же уже 2 месяца почти сижу на кето диете. Сбросила 5 кг с 65 кг. Скажите пожалуйста, когда я могу нанести визит гинекологу и какие возможные причины отклонения у меня могут быть? Спасибо!
Здравствуйте. Для точного исключения беременности вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. С результатами обследования можете посетить гинеколога.