Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте. Ребенок третий раз подряд болеет,причем через неделю. Сдали анализ крови,почти все повышено. На шее шишка,видимо лимфоузел. Может нужны ещё какие-то анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В крови признаки вирусно-бактериальной инфекции. Да, по фото вижу увеличенный лимфоузел. Для начала ребенка нужно осмотреть, чтобы выявить очаг инфекции, потом уже решать вопрос о дообследовании и назначении антибактериального лечения. С уважением, Андреяхина А.