Консультации / Гинекология

Схема приема ОК

Добрый вечер. У меня сейчас коронавирус, не могу прийти лично в поликлинику. Я принимаю ОК "Джес плюс" около 4 лет с перерывом в полгода, 22 года. 13 ноября забыла выпить таблетку(16 день) 14 выпила две таблетки за раз и удалила неактивные таблетки, продолжила прием таблеток из этой же пачки 16-20 ноября достаточно обильное кровотечение с небольшими сгустками 5(15 день новой пачки)-10 дек - обильное кровотечение с КРУПНЫМИ сгустками. тампона "супер" хватало на 3 часа. Возможно это кровотечение отмены из-за диареи от ковида. Сделала тест на беременность на всякий случай - отрицательный. Сейчас обнаружила, что пропустила таблетку. Не знаю когда, но после 5 декабря. На данный момент в пачке 7 таблеток, 3 из них активные. Получается очень маленький промежуток между кровотечениями будет, если принимать неактивные таблетки. Какой схемы мне нужно придерживаться, чтобы все восстановить? Хотя бы до середины недели, когда смогу посетить гинеколога.
Здравствуйте. Вы продолжаете приём активных таблеток, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.