Консультации / Проктология

Иссечение анальной трещины

Здравствуйте, мне делалась операция лазером по иссечение анальной трещины 20.10.20. Врач говорил, что все заживает нормально и в крайний визит 1.12.20 сказал что все хорошо и приходить не нужно больше, но на прошлой неделе и на этой несколько раз были кровяные выделения и иногда бывает зуд после посещения туалета. Подскажите пожалуйста, это нормально? Или стоит показаться врачу?
Описанные Вами симптомы являются абсолютным показанием для обращения к лечащему врачу.