Консультации / Гинекология

Приём джес плюс и антибиотиков

Добрый день! Пью джес уже 7 месяцев, две с половиной недели назад прописали антибиотики, пропила 7 дней, в эти дни были месячные. После, как начала пить новую пачку джес, заканчивала приём антибиотиков. Спустя пять дней после приема антибиотиков на 10 активной таблетке начались коричневые выделения, не сильные. Ухудшилось ли действие джес, стоит ли предохраняться?
Здравствуйте. Какой антибактериальный препарат принимали? Не все препараты снижают контрацептивный эффект КОК.