Консультации / Хирургия

Боли после КС

Доброго времени суток! Два года назад мне сделали операцию Кесарева сечения, все вроде прошло гладко. На два года участок кожи, справа от пупка диаметром сантиметров 7, потерял чувствительность. Несколько месяцев назад я начала его чувствовать, но только боль, причём синхронизированную с критическими днями. То есть та боль, которую я должна чувствовать внутри, по факту ощущается на коже, сравнимо с ожогом. Внешних повреждений нет и в других случаях ничего не болит. Ощущение что не туда пришили нервы после операции. Вопрос: как это исправить и к какому врачу с этим обращаться? Спасибо!
Здравствуйте! Для начала имеет смысл пообщаться с гинекологами, обсудить проблему эндометриоза, который иногда может давать подобные симптомы.