Консультации / Гинекология

ЕС роды после КС

Здравствуйте! Можно ли родить самой после кесарево? первого родили путем кесарева 1 год 5 мес. назад (крупный плод 4,300 кг), хотела сама родить, но уговорили. Теперь вторая беременность, пока 6-7 недель. Хочу родить сама, что нужно для этого сделать (напр. диета, не есть мучное или упражнения делать?) чтобы опять не был крупным, или это не от этого зависит?
Здравствуйте, родить самой после КС можно. если вы найдете врача, который будет вести ваши роды.