Консультации / Гинекология

Толщина рубца после КС

Здравствуйте, Ольга Константиновна , скажите пожалуйста, с какой толщиной рубца разрешается рожать после КС, если нет других противопоказаний? У меня сейчас 37 акушерских недель, третья беременность, было два кесарева в 2005 и в 2007 г . Толщина рубца сейчас 5 мм, плацента по задней стенке, головное предлежание плода. Мне 31 год. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, Виктория. Если вы найдете акушера, который проведет ваши роды с рубцом на матке, то с ним и обсудите этот вопрос. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/planovoe-kesarevo-sechenie