Консультации / Травматология и ортопедия

боли в суставах, кости и мышцах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому узкому специалисту обратиться: у мужа после сильной физической нагрузки заболели кости и суставы, особенно места соединений, также поднялась температура, несмотря на то,что прошла неделя. Работа связана с постоянной нагрузкой на ноги +повышенный вес, плоскостопие последней степени. Также периодически возникают резкие боли в мышцах ног, если ранее на икрах ног, то теперь уже выше колен, боль такая, как будто мышца на мышцу зашла. Заранее спасибо! Арина
Температуры от физической нагрузки (работы) не бывает. Вам незачем искать "узкого" специалиста. Обращайтесь к участковому терапевту поликлиники.