Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазовых костях

Здравствуйте. мне 27 лет. очень болят кости (или суставы) в тазовых костях. Сделала рентген - сказали разрыв симфиза после родов, ничего страшного в этом нет. Но я не могу ходить - боль была сначала только при движении, а сейчас даже когда просто сижу (ноющая боль) и болят мышцы с внутренней стороны таза, когда поднимаю ногу, по лестнице иду. Держится температура несколько месяцев 36.8 - 37.2. Не знаю связана ли температура с ногами. Но уже прошло 5 месяцев после родов, а мне все хуже - кости стали хрустеть в коленях, в руках и между ног (слышу щелчки). Анализы (кровь, моча) у меня хорошие. Обошла многих врачей. Невролог сказал - что это не связано с неврологией. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какое обследование провести? Заранее спасибо. Жду ответа.
Добрый день! Для начала сделайте рентген таза и обратитесь к ортопеду.