Консультации / Терапия

Температура и сильная ломота в костях и мышцах

4.08-Температура 37-37.5 , (2 раза поднималась до 38.2) - 5 дней. Слабость, сильная ломота в мышцах и суставах, дискомфорт в желудке, иногда неприятное ощущение в правом подреберье. Рентген органов грудной клетки в норме. Узи органов малого таза и почек - в норме. Во период сдачи анализов принимала сумамед, ацикловир, панкреатин, 2 дня аллохол. День сдачи анализов - 8-ой день м/цикла. 10.08 - первый день температура 36.6, но жуткая слабость, каждое физическое движение, даже переворачивание с боку на бок ночью, с дискомфортом, как будто мышцы после тренировки. Вообщем температура пропала уже вторые сутки, а неприятные ощущения в мышцах остались. после каждого движения как-будто в мышцы приливает что-то... Это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом низкого уровня тромбоцитов- сделайте УЗИ селезенки. Пропейте поливитамины, сон не менее 8 часов в стуки, дайте себе отдохнуть- далее нужно смотреть. Пройдите очный осмотр терапевта. По описанию Вами похоже на астенический синдром после ОРЗ.