Консультации / Гематология

Стоить ли пить препараты разжижающие кровь

Здравствуйте. Я на 25 неделе беременности. На 16 переболела ротовирусом, у малыша появились 2 кисты в голове. Гинеколог назначила ангиовит месяц, вессел дуэ ф месяц, кардиомагнил до 36 недели. На 25 неделе узи показало сто кисты рассосались, но врач гинеколог сказала пить длительно вессел дуэ ф. К меня никогда не было проблем со свёртываемостью крови , может я не правильно понимаю, но боюсь навредит таким длительным приемом данных лекарств. К гематологу не отправляли. На этом приеме настояла на направлении, но ждать месяц. Посмотрите пожалуйста анализ крови, который мне дали для гематолога, стоит ли продолжать пить эти препараты? Фото приложу. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вессел-дуэ-ф официально запрещен при беременности, лично я его (имея 20 летний опыт работы с беременными) не назначаю. После перенесенной ротовирусной инфекции прием кардиомагнила, поливитаминов в фолатами (но не ангиовита- мг ФК и Вит.В12, а всего лишь дозы 600-800 мкг фолиевой кислоты) показан. Кроме того, исходя из результатов обследования крови, показан прием магне В6 600 мг/сутки и витамина Д 2500 МЕ до 30 недели.
Спасибо большое!!!