Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрения на гепатит б

Здравствуйте! В конце августа был подозрительный контакт с девушкой, она сообщает что здорова. Спустя 2 дня после контакта начались покалывания в правом подреберье, которые продолжались примерно 7 дней, спустя эти 7 дней начались боли острые в правом подреберье - все терпимо. Спустя неделю отправился к урологу - сдал андрофлор, вич, гепатиты - ничего не обнаружено. Но при этом были постоянные рези в уретре. Также сделали узи почек - обнаружен один камень 2-3 мм в правой почке - уролог сказал - что ничего с ним страшного не должно быть. В середине сентября посетил гастроэнтеролога, тк боли в правом подреберье не прекращались - сдавал биохимию - все в норме. Направили на узи 19.09 обп- результат - перегиб в желчном, замаскообразная желчь, признаки холецистита, диф изм в поджелудочной железе. Прописали какие то препараты, записали на фгдс на октябрь - но об этом чуть ниже. Препараты пил, лучше немного стало в области брюшины, но незначительно. Рези в пч у меня так и не прекращались и где то в конце сентября у меня появились высыпания на головке пч. Недолго думая пошёл к урологу , направил он меня опять на андрофлор. Результат - Кандида альбиканс. Прописали флуконазол, мази. Все пропил 10 дней, промазал - высыпания на пч прошли, но! Заметил высыпания на языке, которые и по сей день не прошли у меня) на это уже внимания не обращаю. Рези в уретре так и не прошли. Также в конце сентября спустя 4 недели после па - сдал анализы В Инвитро на сифилис, вич, гепатиты - результат не обнаружено. Следующее мое посещение было фгдс в 10х числах октября - результат 28.10 - ХП не обнаружен, в антральном отделе несколько плоских геморрагических афт до 0,2см. Гастрит с кишечной метаплазой. Боли в правом подреберье продолжаются, к ним добавились боли в левом подреберье, которые меньше чем в правом. Также появились резкие боли по середине в области желудка. Повышенное газообразование. Стул стал жёлтым, кал тонет. Так как рези в пч не прекратились- в конце октября пошёл к венерологу - повторно взяли анализ на Кандида - взяли посев В т.ч на впч, и нашли Только энторобактер клоаке - выписали антибиотик - 7 дней - пропил , и о чудо! Рези стали меньше, сейчас уже почти не беспокоят, раз в день и не так сильно, как раньше. В конце октября было замечено что на шее и на груди появились маленькие кондиломы, плюс также в промежности между яйцами и ляшками - венеролог сказал, что впч у тебя не нашли можешь успокоиться. Так как боли в области брюшины продолжаются - продолжаю наблюдаться а гастроэнтеролога, после результатов фгдс прописали мне и я пью урсосан. Нексиум, улькавис - уже закончил. Не скажу что стало легче, но совсем чуть чуть. И так как легче не становится отправила она меня на оак сразу после того как закончил пить антибиотик от энтеробактера. Плюс несколько показателей по биохимии - алт, амилаза, фосфотаза, соэ, билирубин. Кровь сдана 12.11, все в норме, кроме нейтрофилов и лимфоцитов в % оба показателя, понижены и повышены соответственно. В относительном они в норме. Показатели биохимии в норме, только соэ на нижней границе 2мм. Также забыл ранее написать, что с середины октября увеличен шейный лимфоузел , стабильно твёрдый, подвижный, сдвоенный, шею иногда больно поворачивать - болит, но также грешу на неудобную подушку ( может из за этого больно поворачивать шею?) Отправила она меня на гепатиты б и ц, сифилис, ну думаю сдам сразу и на вич. Анализы сданы получается на 12 неделе после па. Результат все отрицательно, По гепатитам HBsAg и рнк геп ц качественно (15ме) - отрицательно ( с рнк наверно я загнул, нужно было все таки антитела сдать). Сегодня 08.12 декабря - симптомы все те же, но также есть боли в кишечнике, ну да ладно. Больше меня волнует то, что начитался про гепатит и все сейчас сходится, замечаю - что сильно устаю последнюю неделю, болит голова, плюс в голове какие то неприятные ощущения - таких раньше никогда не было. Также бывают боли в суставах. На фоне этих симптомов - сильно переживаю по поводу гепатита. Что все таки это может быть, подскажите пожалуйста?
ВИЧ и гепатиты можно исключить. Вероятно проблема гастроэнтерологического характера