Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит в

Добрый день. Сдавала анализы на гепатит в и с. Гепатит С отрицательный, а гепатит В сомнительный. Что это могло значит? Биохимия ,анализ мочи и кала в норме. Единственное что повышенно в желчных протоках. У меня нет желчного пузыри и на момент сдачи анализа я вечером ела жирное и у мегя нашли острую вирусную инфекцию в районе горла,могло бы повлять это на анализ? Очень боюсь что он будет положительным. Какого вероятность? У меня растет маленький ребенок и я его целую и ранки и в щечки, я боюсь что не дай бог что,какого вероятность его заражения? И так же боюсь заразить мужа. Гениколог сказал что гепатит б не перкдается поллвым путем,а в интернете говорится что я могу через все передать через слюну,поллвой акт ,кровь и даже слезы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, получите результат подтверждающего теста на HBsAg. Он предназначен для исключения ложных реакциий и позволит рассеять или подтвердить подозрения в отношении HBV-инфекции.
Спачибо. Пересдала платно. Ничего не обноруженно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нет гепатита В.