Консультации / Гастроэнтерология

Подозрения на НЯК рак кишечника

Здравствуйте!меня уже год мучает кишечник,началось все с общего сбоя,полетела печень желудок,из за таблеток был повышен биллирубин-поставили гепатит.и хронический панкреатит.Стало лучше но проблемы с кишечника мы даже и не лечили.А у меня было синьное вздутие,кровь..Со временем появилась слизь.И все переросло с одну сплошную слизь с обильной кровью и урчанием в толстой кишечнике. Кое как попала ко врачу сделали колоноскоаию,но биопсию не взяли(буду заново делать) Там где прямая кишка и сигмовидная есть очаг поражения.Поставили возможный НЯК,крона.Нажначили анализы и госпитализацию.Но попасть в больницу не просто. И я на свой страх и риск пропила кдаритромицин и аугментин 2нелели.Хотя бы,если это инфекция,вылечить её.Мне стало лучше.Пока ушла слизь и крови вроде как нет.Еще меня сильно изучали корки в носу кровяные.Они тоже ушли.Думаю это все связанно. Сейчас сдала часть анализов,что б выяснить инфекция это аутоимунке,онкология.Чем вызвано. Но не могу расшифровать... На онкологию еще не сдавала. Так же принимаю противозачаточные-может они как то негативно влияют на здоровье?! Так же у моей мамы ревматоидный артрит.. Если у меня не инфекция,может по наследству передалось заболевание. Результаты такие: anti-Helicobacter pylori IgA ОТРИЦАТ. anti-Helicobacter pylori IgG 0.8 Ед/мл anti-Lamblia IgA+IgM+IgG ОТРИЦАТ. ASCA, IgA 119.86 отн.ед./мл * <20 ASCA, IgG 51.05 отн.ед./мл * <20 АНЦА IgG, нРИФ 1:320 титр <1:40 Перинуклеарный тип АНЦА IgА (ИФ) <1:40 <1:40 Кальпротектин фекальный 347.9 мкг/гр * <80 Панкреатическая эластаза 371 мкг/г кала Toxin A Clostridium difficile ОТРИЦАТ. отрицат. Toxin B Clostridium difficile ОТРИЦАТ. отрицат Кал на скрытую кровь слабо положительный. Что это может быть?
Трудно сказать, можно лишь утверждать, что кишечник воспален.