Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Здравствуйте!У меня появилось подозрение на заражение гепатитом б.Подскажите пожалста,когда можно сдать анализ на геп б(через какой промежуток времени после заражения)и какой лучше.Через неделю после подозрения сдал анализ на гепатит б(отрицательный),но вычитал,что это очень малый промежуток времени.Заранее спасибо
Здравствуйте! Через 1 мес ПЦР, через 3 и 6 мес hbcorab total. С ув., Александров П.А.
Спасибо.А прививку уже бесполезно делать?
уже да, можно для уточнения иммунного статуса сдать сейчас анти-hbs, hbcorab total.