Консультации / Болезни сосудов

Скопление жидкости в ногах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь женщине (79лет) у которой происходит скопление жидкости в ногах, ходить на данный момент не в состоянии, жидкость просачивается из-под кожи; давление у нее низкое, а удары сердца высокие. Компетентных врачей нет (город после военных действий). Поэтому обращаемся во все ресурсы.
Ресурсы могут помочь только советом показаться кардиологу, речь идет о лимфостазе с лимфореей при сердечно-легочной недостаточности