Консультации / Травматология и ортопедия

Скопление жидкости в коленном суставе

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать? Была травма колена при пляжном волейболе. По результатам мрт: разрыв пкс и разрыв миниска. Сделали операцию. Связку удалили и часть миниска. С больничного выписали 3 недели назад. Сказали здоров. Но колено остается квадратным и большим. Сгибать ногу до конца не получается. Лишь на 90 градусов. Врач травматолог сказал пройдет, но не проходит. Вчера опять откачали жидкость, а причину никто устанавливать не собирается. Никаких анализов не советуют и не назначают. Подскажите пожалуйста что делать? Какие можно сдать анализы и какое пройти обследование?Операцию делали 2 месяца назад. Заранее большое спасибо. и как к вам можно записаться на прием? Спасибо.
Здравствуйте. У вас была выполнена артроскопия? Если да, то лучше обратитесь к другому артроскописту, так как все эти явления обычно проходят через 2-3 нед. после операции, может что-то не то делали, не знаю.