Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте, делал обрезание 5 октября, и оттек после заживления до сих пор остался. Спрашивал у врача который проводил операцию, он сказал что ничего страшного и само рассосется. Также сказал что можно мазью Вишневского неделю помазать для ускорения процесса. Но меня терзают сомнения. И хотелось бы узнать из-за чего это произошло. Операцию делал просто, по своему желанию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно из-за повреждения лимфатической системы, нужно время, если не пройдёт в течение месяца, то возможно нужна будет коррекция.