Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Иногда бывает достаточно дотронуться до него и происходит экуляция, или сделать пару фрикций, прочитал в интернете о креме эмла. Намазав головку за 10 -15 мин продолжительность увеличивается от пары фрикций до 10-15 мин, но есть обратная сторона, тяжелее возбудиться, а если переборщить вообще может не встать. Можно ли считать что это Гиперчувствительность головки полового члена?
Да, это гиперчувствительность головки, не увлекайтесь кремом с лидокаином (в т.ч. Эмла). Он него бывает обратный эффект - гипочувствительности. лучше использовать мятое масло или охлаждающие люмбритаты-пролонгаторы для продления полового акта.