Консультации / Сексология

Мужчина быстро кончает.

У нас такая проблема. Мой молодой человек быстро кончает. Причем меня это нисколько не смущает, а он очень переживает по этому поводу, что не может доставить мне удовольствие, как он говорит. И еще, каждый раз как только мы начинаем половой акт, мне приходится начинать с минета, так как эрекция слабая. Я пыталась выяснить у него в чем проблема, думала может психологически, вроде бы ничего нет. У врача он тоже был. Все нормально. Может дело во мне? Мы с ним живем в разных городах. Секс у нас примерно раз в два месяца. Т.е. получается так, что он приезжает на несколько дней и за один день мы может три-четыре раза. Он говорил, что у него и спредыдущими девушками так было. Можно ли как-то проблить секс. Есть ли какие-то способы, позы? Что я могу сделать для этого? И как можно обойтись без минета. Я хочу просто сразу начать. Но приходится все время ему помогать, так сказать.Заранее спасибо.
А что такое " Я хочу просто сразу начать"? Вот прямо зашли в дом - и тут же сношение? Описание проблем молодого человека заставляет задуматься о его сексуальности. Но через третьи руки тут ничего не проясняется и не исправляется - только ЛИЧНОЕ письмо от мужчины. Пусть пишет или лично посетит сексолога по месту жительства - тогда и станет ясно, что лечить и КАК лечить. Удачи!