Консультации / Сексология

быстро кончает муж

вот уже лет 5-6 муж быстро кончает. Буквально 2-5 минут и он уже готов, а я только разогрелась или вот-вот должна дойти... Разогревать меня перед половым актом он не любит. Бывает, но очень редко. Предлагала обратиться к врачу- он считает что у него всё нормально. Подскажите пожалуйста это болезнь у мужа или следствия тяжёлой работы или ещё чего-нибудь. И что нам в этом случае делать?
На самом деле, статистика на стороне мужа: в среднем от введения до семяизвержения проходит 1.5-5 минут. Но Вы правы в результате: у Вас НЕТ оргазма, значит, что-то не в порядке. И этот непорядок Вы четко называете: нет ласк. А без них женщина вступает в сношение неподготовленной, неразогретой и начинает возбуждаеться только от фрикций. Понятно, что в такой ситуации чем дольше акт, тем выше шансы на оргазм у женщины. Есть такая мужская поговорка: лучше ПЕРЕД тем 2 минуты подвигать руками, чем ВО ВРЕМЯ лишних 5 минут членом. Это - ЕСЛИ мужчина заботится о партнерше. Так что попробуйте поговорить с мужем именно в таком ключе - вдруг поймет, а? Удачи!