Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! мне 21 год. собственно проблема в том что я очень быстро кончаю.Бывает даже такое что при предварительных ласках, могу перевозбудиться и кончить, или как только войду в девушку. подскажите как можно избавиться от этой беды. или хотя бы как хоть немного можно продлить половой акт.хотябы чтобы 10 минут мог продержаться.
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас синдром парацентральных долек (СПЦД) - врожденное состояние повышенной возбудимости центров эякуляции в головном мозгу. Поэтому Вам и хватает малейшего возбуждения, чтобы дойти до семяизвержения. Лечение - только у врача. Лечит сексолог, уролог, невропатолог. Лечение занимает примерно месяц - и семяизвержение замедлится значительно. Удачи! P.S. Простата тут ни при чем - если уролог начнет связывать ускорение именно с простатитом, разворачивайтесь и уходите.