Консультации / Урология

Частое мочеиспускание у ребёнка 5 лет

Здравствуйте. Сыну 5 лет, очень часто в течение дня ходит в туалет, жидкости много не пьёт. иногда ночью просыпается в туалет, обычно ближе к утру. Температура в норме, самочувствие хорошее. Продолжается уже месяца 3. Сначала думали застудился, пройдёт. Потом были у невролога, назначили тенотен. Не помогло. Обстановка в семье спокойная. Сегодня сделали УЗИ, сказали, что почки размера взрослого человека, увеличена селезёнка, мочевой в норме. Что это может быть? Чем лечить? Педиатр местный сказал к урологу, у нас в посёлке нет уролога
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на столь сложный вопрос очень сложно. В вашей ситуации необходимо собрать ритм мочеиспускания (фиксируете в течении 2-х дней объем и время питья и объем и время мочеиспускания). после этого обратится к урологу в профильное учреждения.